Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

31 марта 2020 года В Буденновском районе сотрудниками полиции пресечена деятельность наркопритона

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Буденновскому району выявлена и пресечена деятельность притона, организованного для потребления наркотических средств.

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками полиции установлено, что 32-летний хозяин домовладения систематически предоставлял помещение наркозависимым людям.

В ходе осмотра жилой площади полицейскими изъяты шприцы, иглы и металлические чашки, используемые для изготовления и потребления запрещенных веществ. Проведенная экспертиза подтвердила, что на предметах присутствуют следы наркотических средств.

Гражданина доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания и пояснил, что предоставлял свой дом малознакомым людям в обмен на продовольственные товары.

В настоящее время отделом дознания в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости