Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

31 марта 2020 года В Мордовии сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции

Участковые уполномоченные полиции ООДУУП и ПДН МВД по Республике Мордовия осуществляют проверки соблюдения режима самоизоляции гражданами по месту их проживания, а также в режиме телефонной связи.

Также в ходе рейда на улицах Саранска и районов Мордовии полицейские проводят с гражданами профилактические беседы, рекомендуя неукоснительно соблюдать режим самоизоляции.

Сотрудники правоохранительных органов проверяют исполнение требований временной приостановки деятельности развлекательных заведений, магазинов по продаже товаров, не входящих в перечень первой необходимости и иных досуговых центров с массовым пребыванием людей. С владельцами и руководителями проводится разъяснительная работа о недопустимости нарушения временных ограничений.

Стоит отметить, что большинство жителей Мордовии с пониманием отнеслись к необходимости временных ограничений и поддерживают единственно правильное решение в сложившейся ситуации – соблюдать режим самоизоляции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 18:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости