Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

01 апреля 2020 года Оперативная обстановка за сутки

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 225 заявлений и сообщений граждан о происшествиях, 13 из них – о преступлениях. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 10 преступлений: 3 факта незаконного хранение наркотических средств, 3 кражи, угроза убийством, грабеж, покушение на неправомерное завладение транспортным средством, нарушение ПДД лицом, повергнутым административному наказанию.

Также за прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто 2 ранее совершенных преступления: мошенничество, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В дежурные части органов внутренних дел республики за различные правонарушения доставлен 41 человек, из общественных мест сотрудниками полиции удалено 17 человек, находившихся в состоянии опьянения. Составлено 34 административных протокола за мелкое хулиганство, всего за сутки к административной ответственности привлечено 285 человек.

На дорогах республики зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадавших и погибших нет. Задержано 5 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 10 – не имеющих и лишенных права управления. По республике на штрафплощадку помещено 7 автомобилей, всего выявлено 191 нарушение ПДД.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 08:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости