Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 апреля 2020 года В Перми задержали сожителей, которые раскладывали наркотики с 4-месячным ребёнком на руках

Родителей малыша из Перми оперативники УНК ГУ МВД России по Пермскому краю задержали с поличным недалеко от тайника. Пара ночью ездила по городу на машине и делала закладки. 33-летний отец мальчика осенью прошлого года организовал интернет-магазин по сбыту запрещенных веществ. После появления сына на свет он и его сожительница 1998 года рождения не стали уходить из наркобизнеса. Магазин пользовался спросом, поэтому пара приняла на работу еще одного молодого человека - друга детства, который работал закладчиком.

В погоне за прибылью сожители пренебрегли не только моральными, но и санитарными нормами. Наркотик фасовали в присутствии грудничка в арендованной квартире на улице Черняховского. В съёмном жилье царил невыносимый запах химии. Всеми этими парами малыш был вынужден дышать с самого рождения. В ходе проведения обысков было изъято более 200 граммов мефедрона.

Сейчас мальчик находится у родственников. Дальнейшей судьбой крохи займутся уже органы опеки и попечительства. В отношении его родителей возбудили уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости