Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

01 апреля 2020 года В Кемерове полицейские привлекли к ответственности горожанина, выложившего в Интернет свое фото в обнаженном виде и нецензурную песню

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции выявили размещенное в открытом доступе фото обнаженного молодого человека, сделанное на фоне стелы «Кузбасс». На своей странице в социальной сети он также разместил под ним песню с нецензурной бранью.

Сотрудники полиции провели проверку, в ходе которой установили автора поста. Им оказался неработающий 19-летний местный житель. Выяснилось, что он разместил в Интернете свою фотографию и песню собственного сочинения. Горожанин пояснил, будто является «поэтом», и опубликовал пост, чтобы привлечь внимание к своему «творчеству».

Полицейские составили в отношении нарушителя протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Собранные материалы были направлены на рассмотрение в Рудничный районный суд г. Кемерово. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями ст. , составляет наложение штрафа в размере 100 000 рублей. Рассмотрев материалы дела, суд признал нарушителя виновным и назначил административный штраф в размере 30 000 рублей.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 12:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости