Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 апреля 2020 года О состоянии аварийности за 31 марта 2020 года

Суровикинский район

По предварительной информации, в 09-07 час. на 133 км. автодороги «Волгоград-К.Шахтинский» 52-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗ», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Ростов-на-Дону ,совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с различными травмами был доставлен в больницу.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 12-20 час. на 13 км. автодороги «Червленое-Калач-на-Дону» 25-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», двигаясь со стороны с.Червленое в сторону г.Калач-на-Дону, не справился с управлением, съехал с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля с различными травмами был доставлен в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, на 16 км. автодороги «х.Ширяевский-с.Лог» 37-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Лада Приора», двигаясь со стороны х. Ширяевского в сторону с. Лог, не справился с управлением, съехал с проезжей части и совершил столкновение с деревом. В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 08-30 час. 73-летний водитель, управляя мопедом «Дельта», двигаясь по автодороге со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина, не справился с управлением, съехал с дороги и совершил падение с мопеда. В результате ДТП водитель с различными травмами был доставлен в больницу.

Котовский район

По предварительной информации, в 11-30 час. 65-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-24», двигаясь по ул. Мира, при повороте на ул. Губкина не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с различными травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости