Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 апреля 2020 года МО МВД России «Сысертский» информирует о необходимости соблюдения миграционного законодательства РФ

В период с 17 февраля по 21 февраля на территории Сысертского и Арамильского городских округов был проведен первый этап контрольно-надзорного мероприятия «Нелегальный мигрант» по результатам которого сотрудниками МО МВД России «Сысертский»:

- проверено 37 объектов в сфере промышленного производства, сельского хозяйства, строительства, торговли, бытового обслуживания, транспорта.

- за пределы территории РФ выдворено 25 иностранных граждан;

- за предоставление жилого помещения незаконно находящемуся иностранному гражданину на территории РФ РФ привлечен 1 гражданин;

- за незаконное осуществление трудовой деятельности иностранными гражданами при отсутствии у них патента на работу к административной ответственности привлечены 8 иностранных граждан;

- за незаконное привлечение к трудовой деятельности привлечены 2 работодателя;

- в отношении одного из работодателей в настоящее время проводится проверка по признакам состава преступления предусмотренного ст. 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции».

МО МВД "Сысертский" напоминает:

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, личные обращения возможны только в случае

экстренной необходимости

.

Подать заявление на получение государственных услуг граждане РФ могут через Единый портал государственных и муниципальных услуг» либо по предварительной записи (в том числе через ЕПГУ).

Оформление и выдача паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами территории РФ для граждан РФ, выезжающих из РФ в связи со смертью близкого родственника, только при условии предъявления копии свидетельства либо справки о смерти, а также документа, подтверждающего степень родства.

Для получения консультаций по вопросам предоставления государственных услуг, а также для осуществления предварительной записи рекомендуем обращаться по нижеуказанным телефонам (г. Сысерть – 8(34374)6-84-96 и 6-81-08; г. Арамиль – 8(34374)3-12-63).

МО МВД России «Сысертский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости