Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 апреля 2020 года Госавтоинспекция города Барнаула установила личность водителя причастного к дорожно-транспортному происшествию

Сегодня в ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции Барнаула установили личность водителя, причастного к дорожно-транспортному происшествию. Им оказался мужчина 1988 года рождения. Гражданин не стал отрицать свою причастность к данному факту.

Напомним, что 30 марта 2020 около 17 часов 20 минут в Барнауле на пешеходном переходе в районе перекрестка улиц Бабуркина – Заринская, произошло ДТП – наезд на пешехода 1945 года рождения. В результате потерпевшая получила телесные повреждения. Водитель доставил женщину до дома, а после скрылся. Фактически гражданин покинул место происшествия.

В СМИ была размещена запись с системы видеонаблюдения дома, где живет потерпевшая. Благодаря гражданам сотрудники полиции оперативно установили личность водителя.

Госавтоинспекция города Барнаула выражает благодарность средствам массовой информации за быстрое реагирование в размещении информации, а также гражданам за взаимодействие.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 12:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости