Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 апреля 2020 года Полицейские Армавира раскрыли кражу ювелирных украшений

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру поступило сообщение от местного жителя о пропаже из его домовладения ювелирных изделий. Общий ущерб составил 60 тысяч рублей.

В результате проверки правоохранители установили, что к краже драгоценностей причастен родственник потерпевшего. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемого. Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался 25-летний ранее судимый житель Успенского района. Установлено, что похищенное имущество подозреваемый успел сбыть в ломбарды города Армавира, а вырученные денежные средства потратить на личные нужды. Полицейские изъяли украшения и вернули законному владельцу.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции указанной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 10:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости