Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

01 апреля 2020 года Сотрудники полиции напоминают жителям и гостям региона о необходимости соблюдения режима самоизоляции

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, объявленной нерабочей неделей и введенным в регионе режимом самоизоляции, сотрудники органов внутренних дел, в том числе Госавтоинспекции, переведены на особый режим несения службы. Автоинспекторы проводят разъяснительные беседы с водителями и пассажирами транспортных средств, въезжающими в регион. В ходе проверки документов у жителей Республики Алтай, осуществляется сверка со списком лиц, которые должны находиться на домашнем карантине.

Кроме того гражданам напоминают о необходимости соблюдать режим самоизоляции.

Иногородних граждан информируют о временном приостановлении работы туристических объектов, кафе, ресторанов и других мест массового пребывания и рекомендуют не въезжать в регион. Тем, кто не отказывается от намерений посетить республику, напоминают о необходимости соблюдения основных ограничительных мер и самоизоляции.

Уважаемые жители и гости республики, убедительная просьба проявить ответственность и соблюдать все меры предосторожности. Берегите себя и своих близких.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости