Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

01 апреля 2020 года Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» совместно с общественниками провели профилактические беседы по нераспространению коронавирусной инфекции

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» совместно с членом Общественного совета Александром Даниловым и представителями народной дружины в рамках профилактических мероприятий по нераспространению коронавирусной инфекции на территории городского округа Лыткарино провели совместное мероприятие «Стоп коронавирус».

Цель мероприятия - информирование населения о необходимости выполнения профилактических мер и самоизоляции.

В ходе патрулирования полицейские, общественники и дружинники провели разъяснительные беседы с населением на тему самоизоляции. Стражи порядка напомнили о том, что дом можно покидать лишь в нескольких случаях: необходима экстренная медицинская помощь, возникла прямая угроза жизни и здоровью, осуществление трудовой деятельности, посещение ближайшего продуктового магазина за покупками первой необходимости. Также выгул домашних животных на расстоянии не более 100 метров от дома и вынос бытового мусора. Во всех других случаях рекомендовано оставаться дома.

Организаторы профилактической акции раздали гражданам более 300 памяток по нераспространению коронавирусной инфекции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 12:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости