Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 апреля 2020 года Юрий Арсентьев представил новых руководителей МО МВД России «Дивеевский» и ОМВД России по г. Выксе

Сегодня начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Арсентьев в режиме видеоконференции представил руководителям служб и подразделений областного главка, а также руководителям и личному составу территориальных ОВД нового начальника МО МВД России «Дивеевский» – подполковника полиции Андрея Лазарева и нового начальника ОМВД России по г. Выксе – подполковника полиции Александра Савельева.

Юрий Арсентьев обратил внимание, что решать служебные задачи сегодня приходится в достаточно сложной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Начальник главка призвал вновь назначенных руководителей выстроить конструктивные отношения с органами местного самоуправления и взаимодействующими правоохранительными структурами, активизировать работу отделов полиции и повысить эффективность раскрытия преступлений. Кроме того обратил внимание на необходимость личного контроля вопросов соблюдения учетно-регистрационной и служебной дисциплины личного состава.

В завершении генерал-майор Юрий Арсентьев высказал надежду на то, что данными руководителями будет сделано все необходимое для обеспечения правопорядка во вверенной территории, безопасности граждан и сохранности их имущества.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

тел.: 268-58-13

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 11:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости