Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 апреля 2020 года Информация ГУ МВД России по Московской области

В настоящее время в мессенджерах распространяются недостоверные сведения о том, что под видом санобработки по квартирам ходит бригада медиков и, используя слезоточивый газ, грабят квартиры. Якобы эта информация доводилась до сотрудников полиции на оперативном совещании.

ГУ МВД России по Московской области официально заявляет, что данные сообщения не соответствуют действительности и носят фейковый характер. Подобных фактов не зарегистрировано.

Напоминаем, что за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена административная ответственность.

Подмосковная полиция призывает граждан проявлять бдительность и ориентироваться на официальные источники информации.

ГУ МВД России по Московской области предупреждает! Будьте бдительны! Не открывайте двери незнакомым людям, даже если они представляются работниками социальных, газовых, электроснабжающих служб, полиции, поликлиники, ЖКХ и т.д.! Перезвоните и уточните, направляли ли к Вам этого специалиста! Незамедлительно обратитесь в полицию!

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 13:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости