Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

01 апреля 2020 года В Салехарде проводится комплекс мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории г. Салехарда участковые уполномоченные совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Салехарду провели рейдовое мероприятия, в ходе которого проверили детские площадки, придомовые территории и центральные улицы города. В условиях применения ограничительных мероприятий в образовательных организациях и перевода учащихся на дистанционные формы обучения сотрудники органов внутренних дел выявляют на улицах и в общественных местах города несовершеннолетних, игнорирующих рекомендации органов здравоохранения, проводят профилактические беседы с родителями, находящимися с детьми на детских площадках и сообщают о необходимости оставаться дома.

ОМВД России по г.Салехарду напоминает гражданам необходимости соблюдения режима самоизоляции не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также следованию к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация (выполнение, предоставление) которых не, выгула домашних животных на расстоянии не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 15:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости