Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 апреля 2020 года Полицейские Ставрополя проводят проверку по распространяемой информации о продаже «чудо-витаминов» от коронавирусной инфекции

Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что на Ставрополье можно приобрести «чудо-витамины» от коронавирусной инфекции.

В настоящее время по данному факту сотрудниками Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка. Полицейскими реализуется комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление личностей граждан, распространяющих данные объявления.

Полиция Ставрополья призывает жителей региона быть бдительными, проверять получаемую информацию, приобретать медикаменты необходимо в аптеках и доверять свое здоровье квалифицированным медицинским работникам. Также стоит проявить внимание к людям старшего поколения, ведь именно они, чаще всего становятся жертвами мошенников.

Уважаемые жители Ставропольского края!

Незамедлительно сообщайте сведения о совершенных в отношении вас противоправных деяниях в органы внутренних дел по телефонам 02 или 102 (с мобильного телефона). Своевременное информирование ускорит розыск злоумышленников и позволит привлечь их к ответственности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 14:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости