Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 апреля 2020 года Краснодарские полицейские привлекли к административной ответственности нарушителя режима изоляции

В результате проверки лиц, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, сотрудниками Управления МВД России по городу Краснодару выявлен факт отсутствия по заявленному адресу пребывания на территории краевого центра 61-летнего жителя Ставропольского края.

Полицейские установили, что в период принятия мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края, мужчина нарушил требования постановления главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю, проигнорировав требования находиться в режиме изоляции, осуществил выезд на личном автотранспорте в соседний регион.

Установлено, что в городе Краснодаре мужчина осуществляет трудовую деятельность, а в соседний регион выехал с проверкой сохранности своего домовладения.

За допущенное нарушение в отношении мужчины составлен административный протокол по части 1 ст. 19.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях (Неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), государственный финансовый контроль, должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль, муниципальный финансовый контроль). Санкции указанной ст. предусматривают наложение административного штрафа.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 15:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости