Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 апреля 2020 года Полицейские задержали граждан, находившихся в федеральном розыске

Сотрудниками полиции задержаны 5 граждан, находившихся в федеральном розыске за совершение разного рода противоправных деяний.

Так, сотрудниками уголовного розыска 2 отдела УМВД России по Нижнему Новгороду задержан гражданин 1980 года рождения, который находился в федеральном розыске за дознанием отдела полиции № 2 УМВД России по Нижнему Новгороду. Задержанный подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Сотрудниками вневедомственной охраны в одном из продуктовых магазинов, расположенных на проспекте Ленина Нижнего Новгорода, был задержан 40-летний гражданин, который находился в федеральном розыске за отделом полиции Приокского района областного центра. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). В настоящее время он доставлен в отдел полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан 34-летний мужчина, который находился в федеральном розыске как осужденный, не прибывший к месту, указанному в предписании.

Сотрудниками 3 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с сотрудниками взаимодействующих подразделений на территории Московского района областного центра задержан молодой человек, находившийся в федеральном розыске за совершение тяжкого преступления.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Нижегородского района сотрудниками 8 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области было установлено местонахождение 17-летнего подростка, который находился в федеральном розыске за ОМВД России по Балахнинскому району, как гражданин, утративший связь с близкими. В настоящее время материал проверки по данному факту направлен инициатору розыска.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 14:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости