Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

01 апреля 2020 года За прошедшие сутки в Липецке раскрыто четыре хищения из магазинов

31 марта в УМВД России по г. Липецку с заявлением обратилась директор сетевого магазина, расположенного по пр. Мира. Гражданка сообщила, что в этот день неизвестный из торгового зала магазина похитил продукты питания на общую сумму 2522 рубля. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 35-летний неработающий житель города.

В настоящее время полицейские располагают информацией о причастности подозреваемого к совершению аналогичного преступления - кражи продуктов питания из торгового зала магазина, расположенного по ул. П.Лумумбы на общую сумму 2561 рубль.

В этот же день с заявлением об открытом хищении 8 упаковок шоколадных конфет в ОП № 6 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратилась директор магазина, расположенного по пр. 60 лет СССР. Участковым уполномоченным полиции за совершение данного преступления задержан ранее судимый 19-летний гражданин. Похищенное изъято.

Сотрудниками ОП № 2 УМВД России по г. Липецку в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержана подозреваемая в краже продуктов питания, совершенной 27 марта из торгового зала сетевого магазина по ул. Космонавтов. Ей оказалась ранее судимая за совершение аналогичного преступления 38-летняя липчанка.

По всем фактам хищений возбуждены уголовные дела. Проводится следствие.

УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости