Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

02 апреля 2020 года Двум жителям Красноярска вручена благодарность ГИБДД за проявленную гражданскую сознательность

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Березовский» поблагодарили двух жителей краевого центра за проявленную гражданскую сознательность и помощь в розыске водителя, совершившего опасный манёвр, который привёл к аварии другого транспортного средства.

25 марта в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на 12 километре автодороги Красноярск-Железногорск произошло ДТП. Как установили сотрудники ОВД, водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и допустил съезд с дороги в кювет, после чего перевернулся. В результате аварии пострадали два жителя Березовского района.

Благодаря предоставленной записи с видеорегистратора неравнодушных граждан, ставших очевидцами данной дорожной ситуации, сотрудникам ГИБДД удалось установить, что одной из причин ДТП стало опасное вождение нарушителя. В ходе проверки инспекторы установили личность мужчины, спровоцировавшего аварию. Им оказался 29-летний житель г. Железногорск.

В настоящий момент проводится административное расследование, по окончанию которого, будет дана правовая оценка действиям каждого водителя.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости