Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

02 апреля 2020 года Сотрудник полиции в свой выходной день задержал нарушителя

Участковый уполномоченный отдела полиции по Центральному району УМВД России по городу Барнаулу старший лейтенант полиции Виталий Колычев задержал нетрезвого водителя, который попытался скрыться с места происшествия.

Накануне в центре краевой столицы произошло ДТП - водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем «Chevrolet», совершил наезд на стоявший автомобиль «Honda». Виновник аварии собирался скрыться с места происшествия, однако в этот момент его заметил проезжавший на своей машине участковый уполномоченный полиции Виталий Колычев. Старший лейтенант полиции подоспел к автомобилю и забрал ключи у водителя, вызвав на место аварии сотрудников госавтоинспекции.

Задержанный отказался от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, в связи с чем в отношении него составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях. За причинение материального вреда виновник аварии будет возмещать ущерб. Пострадавших в ДТП нет.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 09:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости