Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

02 апреля 2020 года Криминальная хроника за 1 апреля 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 45 преступлений, раскрыто 23, из них: 2 мошенничества общеуголовной направленности, 1 преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств и 3 кражи, в том числе 1 квартирная. Раскрываемость по горячим следам составила 51%.

За минувшие сутки выявлено 6450 правонарушений. Наложено 4 штрафных санкции. За административные правонарушения арестован 21 человек.

В Нижневартовске сотрудниками полиции установлен гражданин 1993 года рождения подозреваемый в краже. Так, молодой человек, находясь в квартире дома по улице 60 лет Октября, похитил куртку с денежными средствами в сумме 5500 рублей. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Кондинском районе девушка 1992 года рождения, получив банковскую карту от своего знакомого для покупки спиртного, ввела в заблуждение продавцов магазина относительно принадлежности карты, осуществила покупку товаров на общую сумму 8200 рублей. Отметим, что гражданка ранее судима за кражу. В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 4 ранее зарегистрированных преступления, из них: сбыт наркотических средств и 3 кражи.

Так, в Советском районе сотрудниками полиции арестован молодой человек 1999 год рождения, который похитил из дома, расположенного в СОТ «Лесовик-3», имущество на сумму порядка 16 тысяч рублей. Ранее подозреваемый уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 09:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости