Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

02 апреля 2020 года В Перми полицейские задержали курьера и троих закладчиков интернет-магазина по продаже запрещенных веществ

В январе пермские полицейские с поличным задержали троих подозреваемых, которые оборудовали тайники-закладки с мефедроном в лесном массиве вдоль ул. Таежная. Установлено, что двое мужчин 1995 года рождения и женщина 1991 года рождения работали на интернет-магазин по продаже запрещенных веществ. При личных досмотрах и обысках у задержанных было изъято более 50 граммов мефедрона.

В ходе разработки стражи порядка установили курьера, который делал для задержанных закладчиков тайники с крупными партиями запрещенных веществ. Им оказался житель Кондратово 1987 года рождения. В марте гражданина задержали. В ходе обыска по месту жительства, а также в более чем 40 оборудованных тайниках на территории краевой столицы правоохранители обнаружили свертки с веществами общей массой около 2 килограммов. Среди изъятого - амфетамин, кокаин, МДМА и мефедрон.

Судом фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По всем фактам незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости