Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

02 апреля 2020 года На Вологодчине подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». На региональный этап поступило 87 работ от физических и юридических лиц, а также от авторских коллективов по трем номинациям. Беспристрастное жюри оценило работы и выбрало лучших.

В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представлено 33 работы. Лучшим признан макет авторского коллектива Вологодского промышленно-технологического техникума, а призерами стали: Лада Самылова из Шухободской школы Череповецкого района, Артур Шмидт и Ян Кудряшов из средней школы №15 г. Вологды.

В номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представлено 15 работ. Победила Виктория Исакова из Сосновской средней школы, а призерамистали авторские коллективы средней общеобразовательной школы №29 им. А.А. Попова г. Вологды и средней общеобразовательной школы №41 г. Вологды.

В номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»представлено 39 работ. Лучший буклет создал авторский коллектив Кичменско-Городецкой средней школы, а призерами стали Марина Козлова из детского сада №6 п. Вохтога и авторский коллектив Комплексный центр социального обслуживания населения Междуреченского района.

Победители, призеры и участники регионального этапа Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе» будут награждены дипломами и благодарственными письмами. Конкурсные работы победителей направлены на федеральный этап конкурса.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 09:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости