Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

02 апреля 2020 года На Ставрополье пресечена деятельность наркопритона

В ходе оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Александровскому району пресечена деятельность притона, организованного для приготовления и потребления наркотических веществ.

При проведении проверочных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что 55-летний местный житель систематически предоставлял свое домовладение наркозависимым гражданам для потребления запрещенных веществ. За предоставление помещения мужчина получал продукты питания и алкогольные напитки.

В ходе обыска в домовладении оперативниками обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, а также приспособления для приготовления и потребления наркотиков. Проведенная экспертиза показала, что изъятое вещество является наркотическим.

Отделением дознания ОМВД России по Александровскому району в отношении неоднократно судимого гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое представление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости