Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

02 апреля 2020 года Сотрудники полиции задержали подозреваемых в кражах из квартир

30 марта в Отдел полиции № 5 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратилась 62-леняя липчанка. Женщина сообщила, что у неё из квартиры по улице Сафонова украли сотовый телефон. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 23-летний сосед потерпевшей. В совершении преступления подозреваемый признался. Похищенное изъято.

31 марта в ОМВД России по Усманскому району с заявлением обратилась 28-леняя жительница с. Октябрьское. Женщина сообщила, что у неё из квартиры по улице Проспект Революции украли деньги в сумме 2000 рублей. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 36-летний житель Усманского района. Похищенное изъято.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция инкриминируемой ст. предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет.

Отдел информации и общественных связейУМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости