Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

02 апреля 2020 года Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

1 апреля в Юже в 15-10 на улице Черняховского 45-летний мужчина, управляя самодельным мотоциклом, не справился с управлением и совершил съезд с дороги на тротуар, с дальнейшим опрокидыванием. В результате ДТП с ушибами тела водитель доставлен в центральную районную больницу города Южа, далее был отпущен. На водителя составлен административный материал по ст. 12.26 часть 2 (Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) КоАП РФ.

В дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что за помощью с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма обратился 22-летний молодой человек, который пояснил что травму получил 31 марта в 15-30 на 29-ом километре автодороги «Иваново-Родники», являясь пассажиром автомобиля «ВАЗ-2114», совершившего съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водителю о полученной травме пострадавший не сообщил. Водитель с места ДТП скрылся. Сотрудниками ГИБДД проводиться проверка.

В дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из станции скорой медицинской помощи города Южа поступило сообщение о том, что за помощью с резанной раной волосистой части головы обратился 60-летний мужчина, который пояснил что травму получил 1 апреля в 12-45 на 25-м километре автодороги«Палех-Южа» в результате ДТП. В ходе проверки сотрудниками ГИБДД установлено, что пострадавший, управляя автомобилем «ВАЗ-21120» при выполнении обгона, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 39-летнего мужчины. На водителя автомобиля «ВАЗ-21120» составлен административный материал по ст. 12.15 часть 1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней) КоАП РФ. На водителя автомобиля «Фольксваген Поло» составлен административный материал по ст. 12.37 часть 2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости