Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 апреля 2020 года В Горячем Ключе полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске по подозрению в самоуправстве

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Горячий Ключ оперативным путем получили информацию о том, что в одной из станиц города Горячий Ключ может скрываться 32-летний местный житель, разыскиваемый за самоуправство. При проверке сведения подтвердились. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Установлено, что в июле 2018 года между двумя местными жителями произошел конфликт, в результате которого подозреваемый, находясь в нетрезвом состоянии, применил физическую силу и отобрал у потерпевшего мобильный телефон.

Следственным подразделением ОМВД России по городу Горячий Ключ в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 330 УК РФ «Самоуправство». На период предварительного следствия мужчине была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Но злоумышленник скрылся от органов предварительного следствия, в связи с чем был объявлен в федеральный розыск.

В настоящее время в отношении местного жителя следователем избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 09:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости