Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

02 апреля 2020 года УМВД России по г. Севастополю объявляет старт творческого конкурса «Щит и перо – 2020»

Конкурс проводится в девятнадцатый раз в целях совершенствования форм взаимодействия со СМИ, определения лучших материалов о деятельности органов внутренних дел, передовых ведомственных подразделений информации и общественных связей, а также укрепления взаимодействия МВД России с правоохранительными органами государств — участников СНГ.

Принять участие в творческом состязании приглашаются журналисты, сотрудники ОВД и представители общественных объединений.

На конкурс принимаются работы о деятельности органов внутренних дел, размещенные в СМИ, в период с 1 июня 2019 года по 31 мая 2020 года.

Творческие материалы должны объективно отражать работу полиции. Жюри конкурса будет оценивать полноту раскрытия темы, оригинальность идеи, качество съемки, монтажа и озвучивания (для телевизионных материалов), а также литературный стиль (для публикаций печатных изданий).

Напоминаем, что в связи с проведением Года памяти и славы, в рамках номинации «Меняемся вместе» дополнительно учрежден приз за лучший материал, посвященный деятельности органов внутренних дел в годы Великой Отечественной войны.

Подробно с условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте МВД России: https://мвд.рф/shield.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 10:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости