Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 апреля 2020 года В Голышманово полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» поступило сообщение о том, что 41-летний местный житель причинил телесные повреждения своей знакомой 1988 года рождения. Для выяснения всех обстоятельств на место происшествия выехал наряд полиции.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции установили, что потерпевшая совместно с подозреваемым распивали спиртные напитки. Во время распития между ними произошла ссора. В ходе конфликта подозреваемый схватил стеклянную банку и ударил женщину по голове, принив тем самым легкий вред здоровью.

Подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По данному факту дознавателем возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости