Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 апреля 2020 года Полицейские Собинского района задержали подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотического средства

В марте текущего года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Собинскому району был задержан 19-летний житель города Собинка. При личном досмотре в кармане куртки у него был обнаружен полимерный пакетик с порошкообразным веществом светлого цвета. Обнаруженное вещество было изъято и направлено на исследование. Экспертиза показала, что в пакете находилось синтетическое наркотическое средство «соль» общей массой 1,18 грамма, что является крупным размером.

Следственным отделом ОМВД России по Собинскому району в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

В ходе предварительного следствия установлено, что наркотическое средство подозреваемый приобрёл посредством сети Интернет через тайник-закладку.

Вину в совершении преступления фигурант признал полностью и пояснил, что наркотик приобрел с целью дальнейшей продажи на территории области.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости