Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

02 апреля 2020 года ГИБДД сообщает об ограничении личного приема граждан

Госавтоинспекция Красноярска сообщает о временном ограничении личного приёма граждан в полку ДПС в условиях режима самоизоляции.

В целях исключения фактов распространения вирусной инфекции на территории Красноярска временно ограничен приём граждан в подразделении полка ДПС ГИБДД по адресу ул. 2-я Брянская, 59, по вопросам, связанным с проверкой на предмет наличия неоплаченных штрафов, выдачей копий материалов по ДТП для обращения в страховые компании, выдачей копий материалов об административных правонарушениях, сдачей гражданами водительских удостоверений после рассмотрения дел в суде, приемом заявлений об утрате водительских удостоверений и иными вопросами. Для индивидуальной консультации можно обратиться по телефону 226-83-60.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что режим самоизоляции - это не выходные дни, и не каникулы. В соответсвии с п. 3 ч. 1 Указа Губернатора Красноярского края от 31.01.2020 №73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края» с 01.04.2020 до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки граждане обязаны не покидать место жительства (место пребывания).

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 16:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости