Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

02 апреля 2020 года В ЯНАО сотрудники полиции совместно с общественниками проводят профилактические рейды, направленные на соблюдение обязательной самоизоляции граждан

Сотрудники ОМВД России по г. Губкинскому совместно с представителем Общественного совета при ОМВД и казаками Губкинского хуторского казачьего общества проводят профилактические рейды для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции. Они проводят профилактические беседы с пешеходами и водителями, уделяя особое внимание соблюдению карантинных мероприятий и режима самоизоляции.

Также сотрудниками полиции осуществляется контроль над исполнением требований временной приостановки деятельности развлекательных заведений, магазинов по продаже товаров, не входящих в перечень первой необходимости, и иных досуговых центров с массовым пребыванием людей. С владельцами и руководителями проводится разъяснительная работа о недопустимости нарушения введенных временных ограничений.

Стражи порядка призывают жителей соблюдать временные ограничения и относиться с пониманием к данным мерам, направленным, прежде всего, на обеспечение благополучия самих граждан.

Не выходите на улицу без особой необходимости! Минимизируйте походы в продовольственные магазины и аптеки, перед посещением торговых точек составьте список необходимых товаров, чтобы сократить количество выходов из дома. Старайтесь не пользоваться общественным транспортом! Соблюдайте режим самоизоляции!

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 13:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости