Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

02 апреля 2020 года Полицейские Муравленко подвели итоги первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 16 по 27 марта 2020 года на территории города Муравленко сотрудниками полиции был проведен первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой оперативной информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В период проведения первого этапа акции сотрудниками ОМВД России по г. Муравленко составлено 9 протоколов об административных правонарушениях, возбуждено 1 уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств или их аналогов».

Сотрудники полиции призывают не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности. О реализации наркотических и психотропных веществ, местах сбыта и распространителях необходимо незамедлительно сообщать в полицию по телефонам: 21-0-59 или 02.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 15:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости