Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

02 апреля 2020 года Полицейские города Лабытнанги перешли на усиленный вариант несения службы

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID – 19 сотрудники ОМВД России по г. Лабытнанги перешли на усиленный вариант несения службы. К полицейским присоединились казаки и народные дружинники. Основной задачей полицейских является осуществление контроля за соблюдением обязательной самоизоляции жителей города Лабытнанги.

До конца этой недели на территории округа введен режим самоизоляции. Граждане обязаны соблюдать режим и покидать свое жилье только в случае необходимости обращения за экстренной медицинской помощью или в крайней необходимости.

Первый развод патрульных групп прошел с участием начальника полиции ОМВД России по г. Лабытнанги Альберта Джагапирова и заместителя главы Администрации города Сергея Власенко. Перед выходом на службу всех сотрудников оснастили средствами индивидуальной защиты. В полной боевой готовности полицейские и народные дружинники в ближайшие пять дней будут нести дежурства на городских улицах.

С гражданами, нарушающими режим самоизоляции, проводятся профилактические беседы о недопустимости нарушения введенных временных ограничений в целях их же безопасности.

Полиция города Лабытнанги призывает граждан ответственно отнестись к рекомендациям, беречь себя и своих близких.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 15:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости