Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

02 апреля 2020 года Надымские полицейские проводят рейдовые мероприятия с целью контроля за соблюдением мер самоизоляции гражданами

2 апреля 2020 года в рамках реализации мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории МО Надымский район и соблюдения режима обязательной самоизоляции гражданами, сотрудники районного отдела полиции совместно с представителями городских и окружных СМИ провели профилактический рейд.

В ходе патрулирования общественных мест стражи порядка вели контроль за соблюдением условий самоизоляции жителями города, обращая особое внимание на появление людей преклонного возраста, как наиболее уязвимой категории граждан.

«Проводя беседы с гражданами сотрудники полиции акцентируют внимание на обязательном соблюдении всех требований по самоизоляции, призывают не посещать общественные места без крайней необходимости», – сказал заместитель командира ОВ ППСП старший лейтенант полиции Олег Рыбальченко.

Также сотрудниками полиции проверялось исполнение требований временной приостановки деятельности различных торговых и развлекательных заведений, досуговых, спортивных центров с массовым пребыванием граждан. Нарушений ограничений не выявлено.

ОМВД России по Надымскому району призывает жителей и гостей города и района с пониманием отнестись к установленным ограничительным мерам и рекомендациям, без особой необходимости не покидать место жительства.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости