Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

02 апреля 2020 года Полицейские Калмыкии присоединились к флешмобу «Оставайтесь дома»

В целях профилактики коронавирусной инфекции к флешмобу «Оставайтесь дома» присоединились сотрудники МВД по Республике Калмыкия.

Полицейские Калмыкии, как и работники экстренных служб и организаций, задействованных в жизнеобеспечении населения, в настоящее время остаются на посту, продолжая обеспечивать безопасность в общественных местах и на дорогах региона.

Сотрудники полиции напоминают всем, что в сложный период обострения санитарно-эпидемиологической обстановки прямая обязанность каждого гражданина сделать все, чтобы защитить себя и своих близких от угрозы заражения.

Дорожные полицейские призывают граждан быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. «Мы остаёмся на работе ради вас, оставайтесь дома ради нас!» с таким призывом сотрудники ГИБДД обращаются к участникам дорожного движения.

Кроме того, о необходимости оставаться дома полицейские оповещают жителей региона через установленные на их служебных автомобилях громкоговорители.

«Только соблюдение режима максимальной изоляции может гарантировать безопасность. Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких», — говорится в оповещении.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости