Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

02 апреля 2020 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Полиция Адыгеи: важно - в период ограничительных мер обеспечить сохранность имущества и настороженно общаться с незнакомцами. Сотрудники полиции, в рамках предпринятых масштабных профилактических мер и оказания содействия органам государственной власти, продолжают нести службу на улицах городов и населенных пунктов республики. Полиция продолжает в штатном режиме реагировать на все заявления о происшествиях. Рекомендуем передавать информацию по телефону 02 (102 - по мобильному телефону). Сообщения принимаются в дежурных частях полиции круглосуточно.

В Адыгее полицией продолжается работа по противодействию преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков. В числе изъятого оказались различные виды веществ, как синтетического, так и растительного происхождения.

Ссылка

на материал.

Полиция Адыгеи: мошенничества, совершаемые с использованием смс-рассылок о крупном выигрыше. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша. Любая просьба перевести денежные средства для получения выигрыша должна насторожить вас. Помните, что выигрыш в лотерею влечет за собой налоговые обязательства, но порядок уплаты налогов регламентирован действующим законодательством и не осуществляется посредством перевода денежных средств на электронные счета граждан и организаций или т.н. «электронные кошельки».

МВД по Республике Адыгея осуществляется прием заявок на конкурс «Щит и перо - 2020». К участию приглашаются журналисты центральных, региональных и ведомственных СМИ, представители общественных объединений, сотрудники органов внутренних дел и правоохранительных структур. Более подробная информацию о проведении конкурса размещена на сайте МВД по Республике Адыгея

здесь.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости