Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

02 апреля 2020 года Члены Общественного совета при МВД по Республике Мордовия расклеили информационные листовки о профилактике коронавируса

В Мордовии сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при республиканском МВД провели профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение распространения коронавирусной инфекции и соблюдение режима самоизоляции. Полицейские вместе с общественниками расклеили на информационных стендах многоквартирных домов памятки о том, какие меры предосторожности следует соблюдать, чтобы защититься от заболевания.

Как отметила член Общественного совета при МВД Анастасия Бакулина, оставаясь сегодня дома, каждый житель нашей страны и республики защищает тех, кто не может работать удаленно: медицинских работников, полицейских, продавцов, банкиров. Остаться на неделю дома – это небольшая цена для каждого, но огромный результат для всех нас.

В ходе рейда во время беседы с гражданами сотрудники полиции и общественники напомнили жителям Саранска о том, как важно сегодня соблюдать режим самоизоляции и временные ограничения.

Член Общественного совета председатель Мордовской региональной общественной организации «Отряд правопорядка» Сергей Киушкин призвал граждан следовать правилам, получать информацию из официальных и достоверных источников. Общественник подчеркнул, что лучшее, что мы можем сделать – остаться дома! Придерживаясь этой простой установки, мы можем помочь друг другу в это непростое время.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 17:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости