Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

03 апреля 2020 года В Муравленко полицейские проводят рейды по проверке соблюдения режима самоизоляции

2 апреля 2020 года в рамках работы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории РФ и соблюдению муравленковцами режима обязательной самоизоляции, сотрудники полиции проводят профилактические рейды на улицах города.

Профилактическое мероприятие проходит совместно с представителями городских СМИ. Всем участникам были выданы необходимые средства индивидуальной защиты – одноразовые маски и перчатки.

В ходе рейда сотрудники правоохранительных органов выявляли нарушителей соблюдения правил самоизоляции и проводили с ними профилактические беседы. Кроме того, полицейские проверили исполнение требований временной приостановки деятельности развлекательных заведений, торговых точек, не входящих в перечень первой необходимости, и иных досуговых центров с массовым пребыванием людей. С владельцами и руководителями также была проведена разъяснительная работа о недопустимости нарушения введенных временных ограничений.

ОМВД России по г. Муравленко призывает жителей и гостей города ответственно отнестись к рекомендациям и ограничительным мерам, без необходимости не выходить из дома. Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости