Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

03 апреля 2020 года МВД по Чеченской Республике продолжает оказывать государственные услуги в электронном виде.

Сотрудники МВД по Чеченской Республике продолжают оказывать государственные услуги в электронном виде.

Информационный центр предоставляет необходимые справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования, справки о реабилитации жертв политических репрессий, выдает архивные справки, архивные копии документов и архивные выписки из документов. Также Информационным центром выдается также справка о том, является или не является лицо, подвергнутым административному наказанию за употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

Государственные услуги оказываются Управлением по вопросам миграции МВД по ЧР. Его территориальные подразделения к настоящему моменту предоставляют 6 видов госуслуг в электронном виде: оформление паспорта гражданина РФ, оформление общегражданского заграничного паспорта старого образца, оформление общегражданского заграничного паспорта нового поколения, регистрационный учет граждан РФ по месту жительства и по месту пребывания, предоставление установочных данных граждан РФ (адресно-справочная информация) и др.

УГИБДД МВД по Чеченской Республике предоставляет среди прочих государственные услуги по выдаче или замене водительских удостоверений, выдаче международного водительского удостоверения, учету и перерегистрации автотранспортного средства и др.

Для получения доступа к этим и другим услугам необходимо авторизоваться на сайте www.gosuslugi.ru и выбрать в каталоге услуг «Министерство внутренних дел».

Уважаемые граждане республики! Пользуясь порталом www.gosuslugi.ru, вы сможете сэкономить свое время и значительно упростить процесс предоставления необходимых справок.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 10:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости