Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

03 апреля 2020 года Уголовное дело в отношении водителя из села Никольское возбуждено в Кузнецке

В Кузнецке на улице Московской в ночное время сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль ВАЗ-2110 под управлением 35-летнего жителя села Никольское Кузнецкого района. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

По факту нарушения ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Управление МВД России по Пензенской области

обращается к гражданам. Если вы стали очевидцем вождения автомобиля, мотоцикла или другого транспортного средства в состоянии опьянения, сразу же сообщите об этом в полицию по телефону 02 (со стационарного телефон) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы транспортного средства: его цвет, марку и регистрационный номер, а также приметы лица, управляющего им. Помните: возможно, ваша активная гражданская позиция поможет предотвратить беду!

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости