Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

03 апреля 2020 года В Усть-Ордынском полицейские проводят рейды на предмет соблюдения ограничительных мер в целях профилактики коронавируса

Ежедневно сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» совместно с членами народной дружины проводят мероприятия, направленные на контроль за соблюдением ограничительных мер, связанных с профилактикой коронавируса. В процессе патрулирования сотрудники полиции общаются с прохожими, спрашивают по какой причине они находятся на улице. Также со всеми опрашиваемыми проводится инструктаж о мерах, которые необходимо соблюдать, вручаются памятки.

Напоминаем, что исключительными причинами выхода на улицу в настоящее время являются обращение за экстренной медицинской помощью, следование к месту работы либо к ближайшему месту приобретения товаров, услуг (реализация которых не ограничена), выгул домашних животных, вынос бытовых отходов вблизи места жительства.

Сотрудники полиции призывают граждан сохранять бдительность и принять меры для недопущения распространения вируса на территории области! Берегите себя и своих близких!

Межмуниципальный отдел МВД России «Эхирит-Булагатский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости