Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

03 апреля 2020 года В Красноармейском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть Отдела МВД России по Красноармейскому району обратился местный житель с сообщением о краже. Мужчина пояснил, что из принадлежащего ему автомобиля марки «Шкода» пропали денежные средства в сумме более 20 тысяч рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции, осмотрев место происшествия, изъяли следы пальцев рук предполагаемого злоумышленника. При проверке отпечатков через автоматизированный дактилоскопический учет полицейские установили личность подозреваемого. 38-летнего местного жителя стражи правопорядка задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции. Установлено, что похищенными денежными средствами мужчина распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Красноармейскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции указанной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 14:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости