Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

03 апреля 2020 года Более 30 протоколов составлено сотрудниками полиции на родителей несовершеннолетних, нарушающих режим самоизоляции

Более 30 протоколов составлено сотрудниками полиции региона на родителей несовершеннолетних, нарушающих режим самоизоляции и ограничительные мероприятия. Самое большое количество протоколов, 13, оформлено в Пскове и Псковском районе, еще 3 - в Великих Луках. Данная мера ранее была введена для профилактики распространения коронавируса на территории Псковской области.

В соответствии с установленными ограничениями пребывания людей в общественных местах, обусловленными необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции, администрация Псковской области рекомендует оставлять детей в безопасных домашних условиях.

Несовершеннолетним без сопровождения законных представителей запрещено находиться за пределами дома или квартиры в любое время дня. В случае нарушения режима родителей могут привлечь к административной ответственности за нарушение прав детей на охрану здоровья по ст. 5.35 КоАП РФ.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости