Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

03 апреля 2020 года Взяли только сахар: в Ростовской области сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи из дома

В полицию обратился местный житель с заявлением о краже имущества из его домовладения. Мужчина пояснил, что, вернувшись домой, обнаружил поврежденную оконную раму и пропажу пяти мешков с сахаром.

Сотрудники Отдела МВД России по Песчанокопскому району провели оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых установили и задержали двоих 32-летних подозреваемых. Как оказалось, мужчины ранее уже были судимы за аналогичные преступления. Мужчины знали, что хозяина нет дома, разбили деревянную оконную раму и забрались в помещение, откуда украли пять мешков сахара, общей стоимостью около восьми тысяч рублей и скрылись в неизвестном направлении. Продать украденное они не успели, полицейские изъяли мешки с сахаром и вернули законному владельцу.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частями 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 15:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости