Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

03 апреля 2020 года Пользователь социальной сети обратился со словами благодарности в адрес автоинспекторов за оказанную на дороге помощь его отцу

Со словами благодарности в адрес инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД России по Черекскому району КБР лейтенанта полиции К.А. Эндреева обратился один из пользователей социальной сети, житель с.В.Балкария.

Мужчина пояснил, что 30 марта около 10 часов его 66 – летний отец возвращался домой на автомашине. На выезде из с. Аушигер внезапно перестали работать дворники и, учитывая, что погода была дождливая, водитель не смог продолжить движение и был вынужден остановиться.

Как пояснил мужчина, его отец пытался устранить неполадки и очень спешил, но растерялся и ничего не смог сделать. Заметив водителя, который несмотря на дождь находится на улице, инспектор ДПС лейтенант полиции Керим Эндреев, осуществлявший в составе экипажа надзор за дорожным движением, подошел к мужчине чтобы уточнить причину его беспокойства.

Полицейский предложил водителю прежде всего успокоиться, сесть в машину и согреться. Устранив поломку автоинспектор уточнил у водителя все ли вопросы решены и может ли он самостоятельно продолжить движение домой. Убедившись, что с пенсионером все в порядке, автоинспектор призвал водителя помнить об условиях карантина и правилах гигиены, находиться дома и беречь себя.

Приехав домой, мужчина рассказал сыну о случившемся, отметив насколько ценным и важным является помощь и поддержка в сложные для всего мира времена.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости