Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

03 апреля 2020 года Итоги недели смотрите в программе «Досье 02»

Самое главное – это здоровье! Ценность его жители планеты особенно остро ощутили в последние месяцы. На Вологодчине, как и по всей стране, полицейские проверяют соблюдение карантинных мероприятий.

20 летняя вологжанка разместила в Интернете недостоверную информацию о коронавирусе. За свой легкомысленный поступок девушке придется отвечать.

В Вологде задержали подозреваемого в совершении целой серии офисных краж. Брал все, что плохо лежит- деньги, банковские карты. Ранее судимый житель Архангельска с октября 2019 года промышлял на территории Вологодской области и попался с поличным.

В областном центре погиб водитель. Подробности смотрите в одном из материалов нашей программы.

Погоня как в кино. Инспекторам дорожного патруля пришлось применить табельное оружие при задержании водителя, который оказался несовершеннолетним. Выяснилось, у парня уже давно проблемы с законом. Юноша не раз попадался инспекторам ДПС за вождение без прав, к тому же подозревается в совершении двух преступлений.

Опасный ледоход. Полицейские спасли подростка со льдины на Кубене и прославились на всю страну.

Как всегда, очередной выпуск «Досье 02» насыщен событиями. Смотрите программу на официальном сайте УМВД России по Вологодской области и в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 18:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости