Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

03 апреля 2020 года В Смоленске члены Общественного совета при УМВД присоединились к акции МВД России #РасскажиРодителям

В рамках профилактической акции МВД России #РасскажиРодителям представитель Общественного совета при УМВД по Смоленской области, директор телеканала «Регион 67» Елена Лобанова подготовила видеообращение к жителям региона.

Елена Евгеньевна призывает жителей области в это непростое для всех время объединиться и уделить больше внимания пожилым людям – своим родителям, бабушкам и дедушкам, знакомым и соседям. Людям старше 65 лет рекомендовано находиться дома - этой ситуацией могут воспользоваться в своих целях мошенники.

Елена Лобанова настоятельно рекомендует при поступлении подозрительных и неожиданных звонков от неизвестных, кем бы они ни представлялись, просто положить трубку и перезвонить своим детям, внукам или в полицию.

«Пускай они не стесняются позвонить вам и посоветоваться, а в случае необходимости – позвонить в специальные службы. Не все пожилые люди могут быстро оценить ситуацию, поэтому не откладывайте на завтра, позвоните сегодня и напомните о правилах безопасности», - призывает Елена Евгеньевна.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости