Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

03 апреля 2020 года В МВД по Республике Карелия состоялось заседание Жилищной комиссии

На мероприятии, состоявшемся 26 марта, был рассмотрен ряд вопросов, касающихся жилищного обеспечения сотрудников ОВД. Так, в 15 случаях учтены изменения, состоявшиеся у пенсионеров ОВД, претендующих на предоставление единовременной социальной выплаты: достижение детьми 23-летнего возраста, приобретение жилья, рождение детей и т.п. Одновременно в рамках инвентаризации с учета сняты 38 сотрудников, претендовавших на выплаты, в связи с утратой оснований для ее предоставления (из-за улучшения жилусловий, изменения состава семьи, откомандирования в другие регионы для прохождения службы).

На заседании жилкомиссии отмечено, что 6 семей сотрудников обеспечены специализированным жильем (в ОМВД России по Кемскому району, УМВД России по Петрозаводску и подразделениях МВД по Республике Карелия).

Также реализованы мероприятия по обеспечению очередников аппарата ведомства, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий и принятых на учет до 1 марта 2005года, жилыми помещениями по договорам соцнайма.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 18:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости