Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 апреля 2020 года Полицейские Советского городского округа установили подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

В дежурную часть ОМВД России по Советскому городскому округу обратилась 60-летняя местная жительница, заявившая о пропаже банковской карты и хищении с нее порядка 40 тысяч рублей.

Полицейскими установлено, что одну из комнат в домовладении пенсионерки арендовал молодой человек, который ввиду доверительных отношений знал пин-код от ее банковской карты. В день списания денежных средств молодой человек не вернулся домой и перестал выходить на связь.

Оперативники ОМВД России по Советском городскому округу установили, что к совершению противоправного деяния причастен 20-летний ранее судимый житель села Нины. Все это время злоумышленник находился в Ставрополе, где тратил денежные средства потерпевшей на личные нужды.

Полицейские доставили молодого человека в отдел полиции, где он в содеянном сознался.

Следственным отделом ОМВД России по Советскому городскому округу в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости